Kundennah … engagiert …
ehrlich … begeistert …
 
… wir von FIBO BAU AG machen unseren Job extrem gerne!

Seit 2009 baut FIBO BAU AG sehens- und wohnenswerte Gebäude in der Region zwischen Basel bis Appenzell und Uri bis Schaffhausen.

 

Dabei legen wir, grossen Wert auf solides Wachstum und den persönlichen Kontakt mit Kunden, Investoren und Unternehmer.

 

Bei FIBO BAU AG ist ganz klar «Klasse statt Masse» ein wichtiger Teil der Philosophie. Das kommt Privatkunden und auch Planern zu Gute.

 

Probieren Sie’s aus, wir freuen uns auf Ihre Kontaktaufnahme.

Katja Hasani-Rosen

T  044 666 02 10

M 079 746 41 16

k.hasani@fibobau.ch

 

Buchhaltung / Projektleitung

- Buchhaltung/Administration

- Liegenschaftsverwaltung

- Käuferbetreuung

Boletin Hasani

T  044 666 02 10

M 076 344 80 66

b.hasani@fibobau.ch

 

Inhaber / Geschäftsleitung /

Dipl. Bauführer und Techniker

 

- Projektleitung / Bauleitungen

- Käuferbetreuung

- Auftragsvolumen

- Personal

Fitim Hasani

T  044 666 02 10

M 079 527 75 23

f.hasani@fibobau.ch

 

Projektmanagement 

 

- Projektmanagement

- Stv. Bauleitungen

Kim Eggeling

T  044 666 02 10

k.eggeling@fibobau.ch

​Bauzeichner / Projektleitung / Bauleiter

Gabriel Alp
 

T  044 666 02 10

g.alp@fibobau.ch

Zeichner EFZ Architektur

Florian Daliposki

T  044 666 02 10

f.daliposki@fibobau.ch

Zeichner EFZ Architektur in Ausbildung

  • Facebook - White Circle
  • Google+ - White Circle

© 2020 FIBO BAU AG, OBERHASLI UND ROSEN WERBUNG, GREIFENSEE